Кабели, шлейфы, переходники

Цены на кабели, шлейфы, переходники в KNS в Перми от 35 руб. до 202 001 руб. - 3761 товар в наличии!

Витая пара Neomax NM20031
Производитель Neomax
в наличии ID: 341296
Цена: 7 678 руб.
-
+
Купить
Экранированный, FTP (Foiled Twisted Pair), 4 пары, категория 5е, материал медь, диаметр 24AWG, оболочка ПВХ, для внешней прокладки, 305 метров, цвет черный, NM20031
г. Пермь
(1)
Кабель интерфейсный 3Ware 3W-CBL-SFF8088SAS-20M
Производитель 3Ware
в наличии ID: 424943
6 310 руб. Цена: 5 584 руб.
-
+
Купить
200cm (Кабель SAS,длина 200см,наконечники: SFF8088(контроллер)-SFF8088(внеш.устройство))
г. Пермь
Адаптер Lenovo 4X90Q93303
Производитель Lenovo
в наличии ID: 589444
2 865 руб. Цена: 2 513 руб.
-
+
Купить
адаптер USB Type-C - DisplayPort, 0.2м (4X90Q93303)
г. Пермь
Витая пара TWT TWT-5EUTP-OUT-TR
Производитель TWT
в наличии ID: 443786
8 242 руб. Цена: 7 677 руб.
-
+
Купить
Неэкранированный, UTP (Unshielded Twisted Pair), 4 пары, категория 5e, материал медь, диаметр 24AWG, оболочка PE, для внешней прокладки, 305 метров, трос, цвет черный, TWT-5EUTP-OUT-TR
г. Пермь
Кабель Kramer C-HM/DM-3 HDMI-DVI
Производитель Kramer
в наличии ID: 433683
2 303 руб. Цена: 2 192 руб.
-
+
Купить
(Вилка - Вилка) 0,9 м.
г. Пермь
Патч-корд Exegate EX258383RUS
Производитель Exegate
в наличии ID: 541890
70 руб. Цена: 63 руб.
-
+
Купить
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5e, 4 пары, материал изоляции ПВХ, материал проводника омедненный алюминий, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 0.5 метров, цвет зеленый, EX241495RUS
г. Пермь
Патч-корд Exegate EX258664RUS
Производитель Exegate
в наличии ID: 541893
79 руб. Цена: 70 руб.
-
+
Купить
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5e, 4 пары, материал изоляции ПВХ, материал проводника омедненный алюминий, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 0.3 метров, цвет желтый, EX258664RUS
г. Пермь
Патч-кабель Panduit F9LE10-10M1
Производитель Panduit
в наличии ID: 476957
4 300 руб. Цена: 3 839 руб.
-
+
Купить
Патч-корд оптический, LC - LC, 9/125, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1 метр, цвет желтый, F9LE10-10M1
г. Пермь
Кабель Kramer C-SM/SM-100
Производитель Kramer
в наличии ID: 342975
3 664 руб. Цена: 1 745 руб.
-
+
Купить
4-конт. S-Video (Вилка - Вилка) 30,5 метра
г. Пермь
Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/S6A-7.0-GY
Производитель Lanmaster
в наличии ID: 614922
1 627 руб. Цена: 1 439 руб.
-
+
Купить
Патч-корд экранированный, FTP, категория кабеля 6а, 4 пары, материал проводника медь, материал оболочки LSZH, длина кабеля 7 метров, цвет серый, LAN-PC45/S6A-7.0-GY
г. Пермь
Кабель Gembird CC-HDMI4-20M
Производитель Gembird
в наличии ID: 474704
1 885 руб. Цена: 1 668 руб.
-
+
Купить
Кабель, HDMI - HDMI, версия 1.4, позолоченные контакты, экранирование, в пакете, 20 метров, черный, CC-HDMI4-20M
г. Пермь
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-SC/OM4-1.5
Производитель Lanmaster
в наличии ID: 615013
235 руб. Цена: 216 руб.
-
+
Купить
Пигтейл оптический, SC/PC, OM4, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1.5 метра, цвет розовый, LAN-PIG-SC/OM4-1.5
г. Пермь
Патч-корд Lanmaster LAN6-45-45-10.0-GY
Производитель Lanmaster
в наличии ID: 455881
976 руб. Цена: 861 руб.
-
+
Купить
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 6, 4 пары, материал изоляции ПВХ, материал проводника медь, материал оболочки ПВХ, 24AWG, длина кабеля 10 метров, цвет серый, LAN6-45-45-10.0-GY
г. Пермь
Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM3-2.0
Производитель Lanmaster
в наличии ID: 544975
863 руб. Цена: 796 руб.
-
+
Купить
Патч-корд оптический, LC - LC, дуплексный, материал оболочки LSZH, длина кабеля 2 метра, цвет оранжевый, LAN-2LC-2LC/OM3-2.0
г. Пермь
Кабель Kramer C-R4VM/R4VM-6
Производитель Kramer
в наличии ID: 342967
Цена: 419 руб.
-
+
Купить
для YUV, RGB и RGBS видеосигналов, 4 RCA на 4 RCA (Вилка - Вилка) 1,8 ме
г. Пермь
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY
Производитель Hyperline
в наличии ID: 493680
1 012 руб. Цена: 698 руб.
-
+
Купить
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 6, 4 пары, материал проводника медь, позолоченные контакты, материал оболочки LSZH, длина кабеля 10 метров, цвет серый, PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY
г. Пермь
Патч-корд ITK FPC5003-LCU-LCU-C2L-1M
Производитель ITK
в наличии ID: 613270
977 руб. Цена: 698 руб.
-
+
Купить
Патч-корд оптический, LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM3), дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1 метр, цвет голубой, FPC5003-LCU-LCU-C2L-1M
г. Пермь
Переходник HP 5LX63AA
Производитель HP
в наличии ID: 616597
5 003 руб. Цена: 4 467 руб.
-
+
Купить
USB-C Hub (2*USB-A и 1*HDMI 2.0 с поддкржкой видео 4k)
г. Пермь
Кабель питания ЦМО R-10-Cord-C13-C14-3
Производитель ЦМО
в наличии ID: 445772
506 руб. Цена: 321 руб.
-
+
Купить
с заземлением IEC 60320 C13/IEC 60320 C14, 10А/250В (3x1,0), длина 3 м., цвет черный
г. Пермь
Кабель Kramer BC-5X5S-100M
Производитель Kramer
в наличии ID: 342819
41 032 руб. Цена: 12 564 руб.
-
+
Купить
пяти-коаксиальный высокого разрешения + 5 одиночных проводников + внешний экран (100 метров) (2518-001037)
г. Пермь
Патч-корд TWT TWT-45-45-2.0-BK
Производитель TWT
в наличии ID: 456481
77 руб. Цена: 73 руб.
-
+
Купить
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5e, 4 пары, материал проводника медь, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 2 метра, цвет черный, TWT-45-45-2.0-BK
г. Пермь
Патч-корд TWT TWT-45-45-3.0-GN
Производитель TWT
в наличии ID: 456499
106 руб. Цена: 98 руб.
-
+
Купить
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5e, 4 пары, материал проводника медь, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 3 метра, цвет зеленый, TWT-45-45-3.0-GN
г. Пермь
Кабель Adaptec 2279700-R
Производитель Adaptec
в наличии ID: 403101
2 164 руб. Цена: 2 010 руб.
-
+
Купить
SAS внутр., 100см., разъемы SFF8643 -to- SFF8087 ACK-I-HDmSAS-mSAS-1M
г. Пермь
Кабель удлинительный VCOM VAV7179-3M
Производитель VCOM
в наличии ID: 467414
105 руб. Цена: 84 руб.
-
+
Купить
3.5 Jack (M) - 3.5 Jack (F), стерео, аудио, 3.0м
г. Пермь
Патч-корд ITK PC01-C5EU-1M5
Производитель ITK
в наличии ID: 548308
140 руб. Цена: 105 руб.
-
+
Купить
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5e, 4 пары, материал проводника медь, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 1.5 метров, цвет серый, PC01-C5EU-1M5
г. Пермь
Кабель VCOM VAV7183-1.5M
Производитель VCOM
в наличии ID: 467416
194 руб. Цена: 174 руб.
-
+
Купить
3.5 Jack (M) - 2xRCA (M), стерео, аудио, 1.5м
г. Пермь
Патч-корд ITK PC05-C5EU-1M
Производитель ITK
в наличии ID: 530407
105 руб. Цена: 98 руб.
-
+
Купить
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5е, 4 пары, материал проводника медь, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 1 метр, цвет желтый, PC05-C5EU-1M
г. Пермь
Патч-корд ITK PC04-C5EU-1M
Производитель ITK
в наличии ID: 515727
105 руб. Цена: 98 руб.
-
+
Купить
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5е, 4 пары, материал проводника медь с золотым напылением, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 1 метр, цвет красный, PC04-C5EU-1M
г. Пермь
Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/U5E-3.0-BK
Производитель Lanmaster
в наличии ID: 584839
176 руб. Цена: 165 руб.
-
+
Купить
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5e, 4 пары, материал изоляции LSZH, материал проводника медь, AWG24, материал оболочки LSZH, длина кабеля 3 метра, цвет черный, LAN-PC45/U5E-3.0-BK
г. Пермь
Кабель AOpen ACG711DW-10M
Производитель AOpen
в наличии ID: 642149
1 605 руб. Цена: 1 145 руб.
-
+
Купить
Кабель, HDMI - HDMI, версия 2.0, позолоченные разъемы, HDMI Ethernet + 3D, материал проводника медь, материал диэлектрика поливинилхлорид, 2 фильтра, 10 метров, белый, ACG711DW-10M
г. Пермь
Кабель Greenconnect GCR-52212
Производитель Greenconnect
в наличии ID: 642336
698 руб. Цена: 558 руб.
-
+
Купить
Кабель 1.2m Apple, AM/Lightning 8pin MFI для Iphone 5/6/7/8/X - поддержка всех IOS, белый, AL корпус серебро, белый ПВХ, GCR-52212
г. Пермь
Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM3-3.0
Производитель Lanmaster
в наличии ID: 648337
1 016 руб. Цена: 907 руб.
-
+
Купить
Патч-корд оптический, LC - LC, дуплексный, материал оболочки LSZH, длина кабеля 3 метра, цвет голубой, LAN-2LC-2LC/OM3-3.0
г. Пермь

Отображено: 32 из 3761

Описание кабелей, шлейфов, переходников

Кабели, шлейфы, переходники
В нашем магазине Вы можете приобрести различные разъемы, патч-корды, соединительные и видео-кабели, а так же многое другое.
  • Купить кабели, шлейфы, переходники в Перми.
  • 3761 кабелей, шлейфов, переходников по цене от 35 руб.
  • Недорогие кабели, шлейфы, переходники в магазине KNS.
Список недавно просмотренных товаров пуст