Сетевое оборудование в Перми

Цены на сетевое оборудование в KNS в Перми - 9327 товаров в наличии!

IP видеокамера Ezviz CS-CV310-A0-1B2WFR-2.8MM
1 МП, объектив 2.8 мм, разрешение 1920x1080, матрица CMOS 1/2.7", угол обзора 103°, Wi-Fi, поддержка кодеков: H.264, встроенный микрофон, слот для карт памяти, цвет белый, 0.326 кг, CS-CV310-A0-1B2WFR
4 206 руб. 5 394 руб.
в наличии
ID: 565803
г. Пермь
Роутер ZYXEL LTE7240-M403
Подключение: SIM-карта 3G/4G, стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 300 Мбит/с, LAN-портов: 1, LTE7240-M403-EU01V1F
13 599 руб. 14 399 руб.
в наличии
ID: 583585
г. Пермь
(9)
Коммутатор Huawei S1720-52GWR-4P
Управляемый (3 уровень), установка в стойку, 48 портов Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 16000, S1720-52GWR-4P
20 435 руб. 22 683 руб.
в наличии
ID: 566941
г. Пермь
IP телефон Avaya 1603SW-I
Проводной VoIP-телефон, протоколы связи: SIP, H.323, громкая связь (Hands Free), встроенный черно-белый LCD-дисплей, порты: WAN, LAN, цвет черный. Без блока питания. 700508258
5 347 руб. 6 934 руб.
в наличии
ID: 412816
г. Пермь
(4)
IP телефон Grandstream DP750
IP DECT базовая станция.10 SIP аккаунтов,10 линий, до 5 трубок/5 одновременных вызовов, DP750
4 190 руб. 4 777 руб.
в наличии
ID: 532234
г. Пермь
(4)
SFP Модуль Huawei ESFP-GE-SX-MM850
eSFP, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, 62.5/125 мкм, расстояние 0.55 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, ESFP-GE-SX-MM850
1 983 руб. 2 914 руб.
в наличии
ID: 454083
г. Пермь
Видеорегистратор HikVision DS-7608NI-K2
8 каналов, запись видео с разрешением до 8Мп, вывод видео с разрешением до 4К, синхронное воспроизведение 4 каналов@4Мп, 2 SATA HDD до 6ТБ, 1 сетевой интерфейс 1 RJ-45 10M/100M/1000М Ethernet
8 127 руб. 9 103 руб.
в наличии
ID: 557857
г. Пермь
Точка доступа MikroTik RBcAPGi-5acD2nD
Стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, ac, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 / 5 ГГц (одновременная работа), LAN-портов: 2, RBcAPGi-5acD2nD
4 402 руб. 5 025 руб.
в наличии
ID: 564954
г. Пермь
(2)
Роутер TP-Link M7350 LTE-Advanced
Подключение: SIM-карта 3G/4G, стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 300 Мбит/с, мощность передатчика: 20 дБм, M7350
4 268 руб. 4 823 руб.
в наличии
ID: 488973
г. Пермь
Коммутатор D-Link DES-1210-52/ME/C1A
Управляемый (2 уровень), установка в стойку, 48 портов Ethernet 100 Мбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 8000, DES-1210-52/ME/C1A
14 032 руб. 19 396 руб.
в наличии
ID: 485916
г. Пермь
IP телефон Avaya J139 700513916
Проводной VoIP-телефон, протоколы связи: SIP, громкая связь (Hands Free), подключение гарнитуры, встроенный цветной LCD-дисплей, порты: LAN, Gigabit LAN, цвет черный. Без блока питания. 700513916
8 198 руб. 9 182 руб.
в наличии
ID: 621467
г. Пермь
Коммутатор D-Link DGS-1008P/E1A
Неуправляемый, настольный, 8 портов 10/100/1000Base-T (4 порта с поддержкой PoE), автоопределение MDI/MDIX, PoE, таблица МАС 4K, DGS-1008P/E1A
4 275 руб. 4 702 руб.
в наличии
ID: 642480
г. Пермь
KVM переключатель Aten CL5708IM-ATA-RG
17" 8P PS/2-USB VGA LCD KVM IP SW. W/RU (CL5708IM-ATA-RG)
130 650 руб. 141 695 руб.
в наличии
ID: 563983
г. Пермь
Блок розеток APC AP9565
12 розеток, входное напряжение 230В, частота 50/60 Гц, номинальный ток 16А, длина провода 2.5 м, цвет черный, AP9565
15 612 руб. 23 517 руб.
в наличии
ID: 360357
г. Пермь
KVM переключатель Aten CS22U-A7
переключатель 2 PORT USB SWITCH
1 608 руб. 1 958 руб.
в наличии
ID: 406071
г. Пермь
IP телефон Panasonic KX-HDV130RU White
Проводной VoIP-телефон, протоколы связи: SIP, громкая связь (Hands Free), встроенный черно-белый LCD-дисплей, порты: WAN, LAN, цвет белый, вес: 0,7 кг, без блока питания, KX-HDV130RU White
2 959 руб. 3 752 руб.
в наличии
ID: 500473
г. Пермь
SFP Модуль SNR SNR-SFP-W35-40
SFP, расстояние 40 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем SC, SNR-SFP-W35-40
1 273 руб. 1 776 руб.
в наличии
ID: 574690
г. Пермь
Блок питания Cisco PWR-ADPT
Power Adaptor Spare for Compact Switch (PWR-ADPT)
2 395 руб. 4 556 руб.
в наличии
ID: 469973
г. Пермь
IP телефон Yealink SIP-T46U
VoIP-телефон, протоколы связи: SIP, громкая связь (Hands Free), подключение гарнитуры, встроенный цветной LCD-дисплей, порты: USB, WAN, LAN, Gigabit LAN, цвет черный, SIP-T46U
15 392 руб. 17 085 руб.
в наличии
ID: 614531
г. Пермь
Коммутатор MikroTik CRS328-4C-20S-4S+RM
Управляемый, установка в стойку, 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 10 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), Jumbo Frame, Web-интерфейс, таблица MAC 16000, CRS328-4C-20S-4S+RM
22 344 руб. 24 422 руб.
в наличии
ID: 572935
г. Пермь
Кабельный организатор Lanmaster LAN-ORG-1U
Кабельный органайзер 19" со съемными пластиковыми кольцами, 1U
547 руб. 685 руб.
в наличии
ID: 299824
г. Пермь
Крепление Cisco AIR-AP-BRACKET-1
Крепление для точек доступа Cisco AIR AP (модели AP1130, AP1040, AP1140, AP1260, AP3500i, AP3500e), AIR-AP-BRACKET-1
659 руб. 972 руб.
в наличии
ID: 576949
г. Пермь
Плата HP 13L56AA
Плата HP Flex Port IO v2 с разъемом Serial Port, 13L56AA
1 114 руб. 1 474 руб.
в наличии
ID: 648520
г. Пермь
Роутер Keenetic Start KN-1111
Стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 300 Мбит/с, LAN-портов: 3, несъемных антенн: 2, KN-1111
1 990 руб. 2 249 руб.
в наличии
ID: 619233
г. Пермь
Разъем Hyperline PLUG-8P8C-UV-C6-SH-25
разъем RJ-45 под витую пару, категория 6 (50 µ"/ 50 микродюймов), со вставкой, экранированный, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля)
436 руб. 492 руб.
в наличии
ID: 630208
г. Пермь
Коммутатор D-Link DGS-1100-08PD/B1B
Настраиваемый, настольный, 8 портов 10/100/1000Base-T, IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3af, 802.3az, автоопределение MDI/MDIX, PoE, Web-интерфейс, таблица МАС 8K, адаптер питания не входит в комплект поставки, DGS-1100-08PD/B1B
4 918 руб. 5 293 руб.
в наличии
ID: 638535
г. Пермь
IP телефон Cisco CP-7861-K9
Проводной VoIP-телефон, протоколы связи: SIP, громкая связь (Hands Free), подключение гарнитуры, встроенный черно-белый LCD-дисплей, порты: LAN, Gigabit LAN, цвет черный, вес: 1 кг, CP-7861-K9, без блока питания - докупается отдельно
12 348 руб. 17 755 руб.
в наличии
ID: 447341
г. Пермь
Ручной термограф HikVision DS-2TP31B-3AUF
Разрешение 160x120, Точность определения ± 0.5 °C, 2.4" сенсорный LCD-экран с разрешением 320x240, DS-2TP31B-3AUF
47 681 руб. 52 327 руб.
в наличии
ID: 623853
г. Пермь
Коммутатор Huawei S6720-30C-EI-24S-DC
Управляемый (уровень 3), установка в стойку, 24 порта Ethernet 10 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 10 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 128000, 02350NHU
218 336 руб. 459 687 руб.
в наличии
ID: 583051
г. Пермь
IP видеокамера HikVision DS-2CD2123G0-IS-4MM
2 МП, объектив 4.0 мм, разрешение 1920x1080, матрица CMOS 1/2.8", класс защиты IP67, угол обзора 86°, RJ-45, поддержка кодеков: H.265, H.264, слот для карт памяти, цвет белый, 0.61 кг, DS-2CD2123G0-IS 4MM
6 179 руб. 7 839 руб.
в наличии
ID: 574005
г. Пермь

Отображено: 30 из 9327

Описание сетевых оборудований

Сетевое оборудование
Сетевое оборудование это огромный ассортимент продукции для сетей и все что с ними связано. В данном разделе вы сможете купить все необходимое для того, чтобы создать локальную или беспроводную сеть. Так же, здесь можно найти технику для видеонаблюдения, такую как ip камеры и видеорегистраторы. Эти устройства будут отличным гарантом безопасности как на предприятии так и в частном доме. А если вас интересует создание Wi-Fi, то стоит заглянуть в раздел точек доступа и роутеров. Если вам понадобиться мощный коммутатор, то соответствующие предложения тоже есть тут.
  • Купить сетевое оборудование в Перми в Перми.
  • 9327 сетевых оборудований по низкой цене
  • Недорогие сетевое оборудование в Перми в магазине KNS.

Типы сетевого оборудования

Пассивное Активное
Список недавно просмотренных товаров пуст