Патч-корд ITK FPC09-SCU-SCU-C2L-2M в Перми

патч-корд ITK FPC09-SCU-SCU-C2L-2M
  • патч-корд ITK FPC09-SCU-SCU-C2L-2M
ID: 614842
Патч-корд оптический, SC/UPC-SC/UPC, 9/125 OS2, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 2 метра, цвет желтый, FPC09-SCU-SCU-C2L-2M
Последняя цена: 879 руб.
более 60 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

FPC09-SCU-SCU-C2L-2M в Москве

Характеристики

Технические характеристики - KНС Пермь

Общая информация
Производитель
ITK
PN
FPC09-SCU-SCU-C2L-2M
Основные характеристики
Тип кабеля
Патч-корд
Тип волокна
Одномодовое
Дуплекс
Да
Симплекс
Нет
Левый коннектор
SC
Тип полировки
UPC
Правый коннектор
SC
Тип полировки
UPC
Технические характеристики
Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля
2 м
Физические параметры (нетто)
Цвет
Желтый
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Патч-корд ITK FPC09-SCU-SCU-C2L-2M – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить патч-корд ITK FPC09-SCU-SCU-C2L-2M можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.
Доставка ITK FPC09-SCU-SCU-C2L-2M осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону патч-корд ITK FPC09-SCU-SCU-C2L-2M доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "ITK FPC09-SCU-SCU-C2L-2M в Перми" и получите скидку 1% на оформленный заказ!