SFP Модуль SNR SNR-SFP+W37-20 в Перми

  • SFP Модуль SNR SNR-SFP+W37-20
SFP Модуль SNR SNR-SFP+W37-20
Код товара: 573817
SFP+, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 20 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем симплексный LC, SNR-SFP+W37-20
3 838 руб.
Цена: 3 427 руб.
3688 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Перми через 1-3 дня после подтверждения заказа.

SNR-SFP+W37-20 в Москве

Описание

Основные характеристики

Модель
SNR-SFP+W37-20
Форм-Фактор
SFP+
Тип разъема
LC
Симплекс
да
Дуплекс
нет
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Скорость передачи данных
10 Гбит/с
Передача сигнала на расстояние до
20 км
Тип кабеля
одномодовое оптоволокно
Все характеристики
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

SFP Модуль SNR SNR-SFP+W37-20 – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Перми и области. Купить SFP Модуль SNR SNR-SFP+W37-20 можно на сайте KNS Пермь заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Пермь или задайте вопрос в чате.


Доставка SNR SNR-SFP+W37-20 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону SFP Модуль SNR SNR-SFP+W37-20 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "SNR SNR-SFP+W37-20 в Перми" и получите скидку 1% на оформленный заказ!
Рекомендуемые товары
Hyundai H-LED50EU7008
Hyundai H-LED50EU7008
16:9, 50", 3840x2160, TFT LED, 178 градусов, 250 кд/м, контрастность 5000:1, отклик 8 мс, дополнительно: USB, WiFi, Smart TV, цвет: черный, вес: 10.4 кг (H-LED50EU7008)
37 128 руб. 42 326 руб.
в наличии
Код: 616129
г. Пермь
Kivi 50U740NB
Kivi 50U740NB
16:9, 50", 3840x2160, Direct LED, дополнительно: HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Smart TV (Android), Wi-Fi, черный, 9.2 кг, 50U740NB
37 128 руб. 40 841 руб.
в наличии
Код: 702370
г. Пермь
QE75Q60BAU
QE75Q60BAU
16:9, 75", 3840x2160, QLED, дополнительно: HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Smart TV (Tizen), Wi-Fi, черный, 43.6 кг, QE75Q60BAU
108 283 руб. 121 277 руб.
в наличии
Код: 694002
г. Пермь
телевизор Leff 43U540S
телевизор Leff 43U540S
16:9, 43", 3840x2160, TFT LED, 250 кд/м, 1000:1, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, 8 мс, дополнительно: HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Smart TV (Android), Wi-Fi, черный, 6.65 кг, 43U540S
21 869 руб. 24 712 руб.
в наличии
Код: 676248
г. Пермь
43UT80006LA
43UT80006LA
16:9, 43", 3840x2160, LED, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Smart TV (webOS), Wi-Fi, черный, 8.9 кг, 43UT80006LA
38 515 руб. 43 522 руб.
в наличии
Код: 719203
г. Пермь
65UT81006LA
65UT81006LA
16:9, 65", 3840x2160, LED, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Smart TV (webOS), Wi-Fi, черный, 22.9 кг, 65UT81006LA
67 320 руб. 74 725 руб.
в наличии
Код: 720706
г. Пермь
телевизор Supra STV-LC32LT0045W
телевизор Supra STV-LC32LT0045W
32", 1366x768, TFT LED, 16:9, 220 кд/м, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, 8.5 мс, дополнительно: HDMI x3, USB, черный, STV-LC32LT0045W
10 037 руб. 11 342 руб.
в наличии
Код: 646298
г. Пермь
телевизор Samsung UE55CU8000UXRU
телевизор Samsung UE55CU8000UXRU
16:9, 55", 3840x2160, Crystal UHD, дополнительно: HDMI x3, USB, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Smart TV (Tizen), Wi-Fi, черный, 15 кг, UE55CU8000UXRU
63 077 руб. 69 384 руб.
в наличии
Код: 706180
г. Пермь
SW-LED43SG300
SW-LED43SG300
16:9, 43", 1920x1080, LED, 220 кд/м, 4000:1, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, 6.5 мс, дополнительно: HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Smart TV (Яндекс.ТВ), Wi-Fi, черный, 8.4 кг, SW-LED43SG300
20 237 руб. 22 665 руб.
в наличии
Код: 698767
г. Пермь
LG 55UT91006LA
LG 55UT91006LA
16:9, 55", 3840x2160, LED, по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Smart TV (webOS), Wi-Fi, черный, 19.9 кг, 55UT91006LA
65 280 руб. 73 766 руб.
в наличии
Код: 720708
г. Пермь

KNSperm.ru рекомендует посмотреть: кондиционеры Centek, SMC3000I, asus b550, archer c20 купить